Имеет ли решение Уровнение 4 z - 11+9 = 4 поясните свой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:59
    0
    4z=4-9+11

    4z=6

    z=6:4

    z=1,5

    имеет
  2. 1 марта, 16:27
    0
    4z-2=4

    4z=6

    z=6/4

    z=3/2

    z=1,5

    уравнение имеет решение