X²-50x+49 помогите помогите

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:10
    0
    X²-50x+49

    D=2500-196=2304, √D=√2304=48

    x1 = (50+48) / 2=98/2=49

    x2 = (50-48) / 2=2/2=1

    x²-50x+49 = (x-49) (x-1)
  2. 31 июля, 20:26
    0
    Это уравнение? если да то так

    х^2-50 х+49=0

    D=2500-4*1*49=2304=48

    x1=1

    x2=49