Х^3+15x^2+50x помогите паж

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:36
    0
    Х (х^2+15 х+50) = 0

    х=0 D=15^2-4*50=225-200=25=5^2

    х=0 х1=-5 х2=-10

    Ответ: 0; - 5; - 10