Решите уравнение2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:57
    0
    2x - 3 (x-1) = 4 + 2 (x-1)

    2x - 3x + 3 = 4 + 2x - 2

    -x - 2x = 2 - 3

    x = 1/3
  2. 30 января, 20:01
    0
    2 х-3 х+3=4+2 х-2

    2 х-3 х-2 х=4-2-3

    -3 х=-1

    х=1/3

    Ответ: 1/3