решите тригонометрическое уравнение2 cos (2x-п/3) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:14
    0
    Cos (2x-p/3) = 1/2 2X-p/3 = + / - p/3+2pn 2x = + / - p/3+p/3+2pn x = + / - p/6 + p/6+pn