B/a b*aв степени 2/a b*a в степени 2-b в степени 2 / b в степени 2

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:20
    0
    (a-b) (a-b) (a-b) = (a^2-2ab+b^2) (a-b) = a^3-3ba^2+3ab^2-b^3