Помогите решить уравнение! 2 х-7=х-10

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:59
    0
    2 х-7=х-10

    переносим с х в одну сторону без х в другую, и получаем:

    2 х-х=7-10

    х=-3
  2. 28 сентября, 22:31
    0
    2 х-7=х-10

    2 х-х=7-10

    х=-3

    2 (-3) - 7=-3-10

    -6-7=-13

    -13=-13