Y+15x=24

y-15x=4

помогите решить функцию методом сложения

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:24
    0
    Будет y+y+15x-15x=24+4; 2y=28; y=14; x = (14-4) / 15=2/3