Прошу. Умоляю помогите подставить числа к функции y=-0,2 (x+3) ^+4 скажите почему и как вы нашли чила у

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:52
    0
    Пусть х=1

    У=-0,2 (1+3) ^2+4=-0,2*16+4=-3,2+4=0,8

    Пусть х=0

    У=-0,2*9+4=-1,8+4=2,2