Решите уравнение: 1,2 (2x-3) = 0,8 (3x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:46
    0
    1,2 (2 х-3) = 0,8 (3 х-4)

    2,4 х-3,6=2,4 х-3,2

    2,4 х-2,4 х=-3,2+3,6

    0=-0,4 или "0,4"