Даны векторы m (-4; 5 и n (2; -3). Найдите m - n.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:12
    0
    m-n = (-4-2: 5 - (-3)) = (-6:8). Ответ: m-n = (-6:8)