Разложить на множители:

64 - (b+1) ^2

9 - (4a-2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:56
    0
    64 - (b+1) ² = 8² - (b+1) ² = (8-b-1) (8+b+1) = (7-b) (9+b)

    9 - (4a-2) ² = 3² - (4a-2) ² = (3-4a+2) (3+4a-2) = (5-4a) (4a+1)