Найдите произведение корней уравнения: (x-11) * (x-41) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:13
    0
    (х-11) (х-41) = 0

    х-11=0 или х-41=0

    х=11 или х=41

    Ответ: 11, 41