Найдите корень уравнения log2 (6+3x) = 3log2 3

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:18
    0
    log2 (6+3x) = 3log2 3

    log2 (6+3x) = log2 3^3

    6+3x=27

    3x=21

    x=7
  2. 11 января, 13:34
    0
    log2 (6+3x) = log2 27

    6+3x=27

    3x=21

    x=7