Найти значение выражения: 2,8-0,5y при y=3; 0; - 6;

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:07
    0
    2,8 - 0,5 * 3=2,8 - 1,5=1,3

    2,8-0,5*0=2,8-0=2,8

    2,8-0,5 * (-6) = 2,8+3=5,8
  2. 30 декабря, 22:55
    0
    2,8-0,5*3=1,3

    2,8-0,5*0=2,8

    2,8-0,5 * (-6) = - 0,2