Найдите значение выражения а¹³ (а-⁴) ⁴ при а = 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:27
    0
    A^13 (a^-4) ^4=a^13*a^-16=a^-3=1/a³=1 / (1/9) ³=1*9³=729