Упростите выражение (х+2) (х-2) - 4 (х-1)

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:35
    0
    (x+2) (x-2) - 4 (x-1) = х^2-4-4 х+4=x^2-4x
  2. 17 марта, 05:33
    0
    =x^2-4-4x+4=x^2-4x

    Ответ: x^2-4x