Решите уравнение 7 х - (4 х+3) = 3 х+2

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:43
    0
    7x - (4x+3) = 3x+2 7x-4x+3=3x+2 3x-3=3x+2 - 3=-2 Утверждение неверно
  2. 6 июля, 14:49
    0
    7 х-4 х-3 х=2-3

    х€0 зачеркеутый вроде так