Вычесления:

а) 646,251,25

б) 9,7+0,83

в) 5*0,01*50*0,001

г) 2,4/0,25-6

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:19
    0
    А) ?

    б) 9,7 + 0,83 = 10,53

    в) 5*0,01*50*0,001 = 0,05*0,05 = 0,0025

    г) 2,4/0,25 - 6 = 3,6