Найдите приращение функции f (x) = (x-1) 3 в точке х0, если х0 = 1, Δх = 0,1.

Выберите один ответ:

a. 0,001

b. - 0,01

c. - 0,001

d. 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:12
    0
    F (x) = (x-1) ³, Δx=0,1

    f (1) = (1-1) ³=0³=0

    f (x+Δx) = (1+0,1-1) ³=0,1³=0,001

    Otvet: a