Решите уравнение 3 х-4=х+2

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:28
    0
    3 х-4=х+2

    3 х-х=2+4

    2 х=6

    х=6:2

    х=3
  2. 28 мая, 01:50
    0
    3 х-4=х+2 3 х-х=2+4 2 х=6 Х=6:2 Х=3