Решите уравнение: (2x+3) ² - (1+4x) (x+3) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:25
    0
    4x²+9-1+4x*x+3=5

    4x²+5x=5-9+1-3

    4x²+5x=-8

    9x³=-8