0,88 - (5,12+0,08 х) = 4,92 х-х

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:01
    0
    0,88-5,12-0,08 х=3,92 х

    -4,24-0,08 у=3,92 х

    -0,08 х-3,92 х=4,24

    -4 х=4,24

    -х=4,24:4

    -х=1,06

    х=-1,06