Х/У=2

Найти: (х+2 у) / (3 х-у)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:50
    0
    x=2y

    (х+2 у) / (3 х-у) = (2y+2 у) / (3*2y-у) = 4y/5y=4/5=0.8