Дана геометрическая прогрессия. 1) q=3, bn=567, Sn=847. Найти b1, n. 2) b1=1/2, bn=1/128, Sn=127/128. Найти q, n. 3) b1=1/3, q=1/3, bn=1/656. Найти n, Sn. 4) q = - 3, n=4, Sn=30. Найти b1, bn

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:25
    0
    У тебя в 3 ошибка 3) b1=1/3, q=1/3, bn=1/6561, а не 1/656