Найдите значение 4 х+1 при х = - 1,5

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:15
    0
    4 х + 1 при х = - 1,5:

    4 * (- 1,5) + 1 = - 5.

    1) 4 * (- 1,5) = - 6;

    2) - 6 + 1 = - 5.
  2. 23 октября, 21:40
    0
    4 х + 1 = 4 * (- 1,5) + 1 = - 6 + 1 = - 5