Решите уравнение

^ - cтепень

-4x^2-4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:54
    0
    -4 х²-4 х=0

    -4 х (х+1) = 0

    х1=0. х+1=0

    х2=-1

    Ответ:-1; 0