Решите уравнения (х-1) + (х-3) = 2

Раскроцте скобки в выражение (5 а n-cтепень - 9 в m-степень) ²

Разложите на множители: 4 - (3 а+2 В) ²

Упростите выражение √ (3-√7) ²+√ (7-4) ²

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:22
    0
    Уравнение: (х-1) + (х-3) = 2

    Раскрываем скобки: х-1+х-3=2

    Решаем: 2 х-4=2

    2 х=2+4

    2 х=6

    х=3