Найдите значение выражения а^2-2b/a-a при а = 0,2 b=-5

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:36
    0
    0.2^2-2 * (-5) / 0.2-0.2 = 0.04+50-0.2=49.84