Найдите значение выражения:

√5,6 * √3.5 / √0,4

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:35
    0
    (5,6*3,5) / 0,4 - все под корнем = (56*35) / (10*10) : 4/10-все под корнем = 1960/100:4/10 - все под корнем = (196*10) / (10*4) - все под корнем = корень из 49=7

    Ответ: 7