Найдите значения функции y=2x+5 при x = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:38
    0
    Просто подставляем значение Х в уравнение функции:

    у = (-3) * 2+5=-6+5=-1

    ответ: у=-1