Корень 2 х-3=корень х+2

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:48
    0
    2 х-3≥0

    х+2≥0

    Корень 2 х-3=корень х+2

    2 х-3=х+2

    2x-x = 2+3

    x = 5
  2. 7 декабря, 21:53
    0
    2 х-3 ≥ 0

    х+2 ≥ 0

    Корень 2 х-3=корень х+2

    2 х-3=х+2

    2x-x = 2+3

    x = 5 (ограничения из-за корней удовлетворяет)

    Ответ: 5.