Во сколько раз больше потребуется краски для того чтобы покрасить шар диаметр которого 24 см чем шар диаметр которого 9 см?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:12
    0
    S1 = 4Pr² = 4P*144

    S2 = 4Pr2=4P*9

    S1/S2 = 144/9 = 16