Реши квадратное уравнение x2-8x+16=0

(первым вводи больший корень)

x1=

x2=

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:42
    0
    Х^2-8 х+16=0

    (х-4) ^2=0

    х-4=0

    х=4

    Ответ: 4