Реши неполное квадратное уравнение 3x в квадрате+21x=0

(первым вводи больший корень)

Корни:

x=

x=

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:29
    0
    3x^2+21x=0

    3x (x+7) = 0

    3x=0

    x=0

    7+x=0

    x=0