Реши неполное квадратное уравнение 3x2+21x=0

(первым вводи больший корень)

Помогите, буду очень благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:38
    0
    3x2+21x=0

    3x * (x+7) = 0

    x * (x+7) = 0

    x1=-7

    x2=0