Найдите значение выражения а/b+c при а=5,4; b=-1,5; с=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:36
    0
    А:b+c

    При а=5,4; b=-1,5; с=2,5.

    5,4 : (-1,5) + 2,5 = - 3,6 + 2,5 = - 1,1.