Реши неполное квадратное уравнение 2x2+4x=0

(первым вводи больший корень)

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:56
    0
    2x²+4x=0

    2x (x+2) = 0

    2x=0, x=0

    x+2=0, x=-2

    Ответ: x=0, x=-2