найти производную х - 2 корня из х

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:51
    0
    X - 2 V X = V (X-2) ^2*X = V (X^2 - 4X + 4) X = V X^3 - 4X^2 + 4X

    F' = 1/2 V (X^2 - 4X + 4X)