1) Является ли следующее квадратное уравнение полным? Если нет, решите неполное квадратное уравнение:

а) 6x2-24x=0

б) x2+4x=0

в) - 2x2+50=0

г) 3-x2+x=0

2) Решите уравнение:

а) - 2x2+128=0

б) - 3x2+9=0

в) - 5x2+45=0

г) - 9x2+13=0

3) Решите уравнение:

а) (x-9) (x+4) = 0 б) (x+3,5) (x-3) (x2+9) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:20
    0
    6 х2-24 х=0 6 х (х-4) = 0 6 х=0 х=0 х-4=0 х=4 Sovsem legkie I drugie tozh tak budet