Выпишите коэффициент квадратного уравнения а) 3x2 + 7 х - 6 = 0; б) 3x2 + 4 х + 1 = 0; в) 7x2 - х + 6 = 0; г) x2 + 2 - 3 х = 0; д) 2x2 - 11 = 0; е) 8 - 9x2 = 0; ж) 11x2 = 0; з) 17 - x2 - х = 0.

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:16
    0
    A) 3x^2 + 7x-6=0; a=3; b=7; c=-6

    в) 7x^2 - x + 6=0; a=7; b=-1; c=6

    г) x^2+2-3x=0; a=1; b=-3; c=2

    д) 2x^2-11=0; a=2; b=0; c=-11

    е) a = - 9; b=0; c=8

    ж) a=11; b=0; c=0

    з) a=-1; b=-1; c=17