Найдите корень уровнения

11x2-6x-27=8x2-6x

-7x2+13x+9=-19+13x

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:35
    0
    1) 11x^2-6x-27-8x2+6x=0

    3x^2-27=0

    3x^2=27

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3