решите уравнения:

-3x2-1=0

9x2+8-18=0

4-3-3x2=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:25
    0
    1) х2=1/-3 (нет решений)

    2) 9 х2=10

    х2=10/9

    х=плюс минус корень из 10/3 или плюс минус корень из 10/3

    3) - 3 х2=-1

    х2=1/3

    х=плюс минус корень из 1/3 или плюс минус 1/корень из 3.