Найди наибольший корень квадратного уравнения x2=23.

Найди корни неполного квадратного уравнения 6x2-24=0.

Реши неполное квадратное уравнение 3x2+21x=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:23
    0
    X^2=23

    x=+-корень из 23

    6x^2-24=0

    6x^2=24

    x^2=4

    x=+-2

    3x^2+21x=0

    x (3x+21) = 0

    x=0 3x+21=0

    3x=-21

    x=-7