X^2+4x + (m-12) = 0 при каком значении m из данного уравнения можно получить неполное квадратное уравнение? найди корни полученного неполного квадратного уравнения"

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:17
    0
    x^2+4x + (m-12) = 0

    При m = 12 - мы получаем неполное квадратное уравнение.

    x^2 + 4x = 0

    x (x+4) = 0

    x=0

    or

    x=-4