Упростите выражение 5ab/5ab-8a^2 при a=1, b=2

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:58
    0
    Упростить или найти значение выражения?

    1 (Упрощаем) 5ab/5ab-8a^2 = 1-8a^2

    2 (Знач. Выр.) 1-8+1^2=-6