Упростите выражение (-5ab+1) * (5ab+1)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:36
    0
    (-5ab+1) (5ab+1) = (1-5ab) (1+5ab) =

    =1² - (5ab) ²=1-25a²b²
  2. 28 июня, 17:45
    0
    - (5 аb-1) (5ab+1)

    - (+5ab-1) кводрад