1) представте в виде многочлена произведения: 1) (a+b) (c+x)

2) (x+y) (2-a)

3) (c-8) (x-2)

4) (-b-3) (c-a)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:01
    0
    1) (a+b) (c+x) = a*d + c*x = ab+cx