Найдите выражение 2a-8b+5ab-7b+4b-5ab при a=4,5 b=1,2

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:10
    0
    2a-8b+5ab-7b+4b-5ab=2 а-11b

    2*4,5-11*1,2=9-13,2 = - 4,2