Сколько будет корень из 2 делить на корень из 10?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:38
    0
    √2/√10 = √2*√10/√10*√10 = √20/10 = 2√5/10=√5/5

    √5/5 ≈ 0,4472
  2. 5 апреля, 15:05
    0
    √2 * √10 : 10 = √20 : 10 = 2√5 : 10 = √5 : 5